Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем спасателя Российской Федерации

Уважаемые спасатели и ветераны спасательных служб!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Выражаем благодарность каждому, кто по зову сердца приходит на помощь, с честью выполняет свой профессиональный долг.

Высокая квалификация, опыт, твердая дисциплина и умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций – качества, которыми вы обладаете.

Пусть главной наградой за Ваш труд и спасенные жизни и имущество граждан по-прежнему остаются безмерная благодарность и искреннее уважение общества.

Желаем крепкого здоровья, твердости духа, счастья, удачи, благополучия Вам и Вашим семьям!

27 декабря 2021