Депутаты Госсовета Чувашии Юрий Зорин и Леонид Пронин исполнили новогодние желания юных жителей Козловского района

Под Новый год сбываются мечты: участники акции «Елка желаний» дарят детям и взрослым веру в чудо.

После открытия акции в Козловском районе депутат Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Пронин исполнил мечту Кати Сорокиной, подарив ей беспроводные наушники и зарядное устройство, о которых она мечтала.

Председатель землячества «Козловчане», депутат Госсовета Чувашии Юрий Зорин стал Дедом Морозом для Насти Ивановой, у которой любимое занятие – рисование, подарив ей алмазную мозаику.

Народные избранники исполнили также новогодние желания детей из семьи Максимовых, подарив малышам кукольный дом и железную дорогу.

«У всех детей – разные мечты. Радость и счастье в их глазах – самый лучший подарок к Новому году», – говорит главный специалист Комиссии по делам несовершеннолетних Анастасия Степанова.

К сведению:

Акция «Елка желаний» направлена на создание атмосферы праздника детям с ограниченными возможностями здоровья, из нуждающихся семей и детям-сиротам.

Принять участие в реализации проекта «Мечтай со мной» может каждый желающий.

27 декабря 2021