Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Ежедневно, в любых погодных условиях, вы обеспечиваете бесперебойное и качественное энергоснабжение потребителей нашего района – социально значимых учреждений и сельскохозяйственных предприятий, сохраняете в наших домах привычный уровень цивилизации и комфорта.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа, успехов в нелегком труде, профессиональных достижений, семейного благополучия и счастья! Пусть не иссякают ваша энергия и оптимизм, а сердца будут наполнены теплом и светом!

22 декабря 2021