«Кто спасет Новый год?»

О планируемых мероприятиях в период проведения новогодних праздников рассказала на еженедельном совещании с главами поселений и руководителями учреждений директор Центра развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела Козловского района Олеся Мухамедзянова.

В учреждениях культуры района полным ходом идет подготовка к встрече Нового Года: празднично украшаются интерьеры, готовятся фотозоны и интересные локации.

Все новогодние и рождественские мероприятия разработаны с учетом рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

«Коллегиально принято решение об отмене очных мероприятий в новогоднюю ночь. Тем не менее, сотрудники Домов культуры обеспечат музыкальное сопровождение для жителей в ночь с 31 декабря 2121 года по 01 января 2022 года.

24 декабря в РДК г. Козловки состоится премьера новогоднего шоу-спектакля «Кто спасет Новый Год?», кинотеатр будет работать со 2 января по 9 января включительно», – отметила докладчик.

20 декабря 2021