Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем юриста

Уважаемые юристы, ветераны юридического сообщества!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы являете собой олицетворение закона, справедливости и порядка. Нет ни одной сферы жизни и деятельности общества, которая могла бы обойтись без правовой поддержки. От вашей компетентности, справедливости и принципиальности зависит развитие нашего района, его экономики, социальной сферы, укрепление межконфессионального и межнационального согласия, а также степень доверия граждан к государственной системе.

Уверены, что ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция и безупречная репутация будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка.

Примите искренние пожелания здоровья, неисчерпаемой энергии, целеустремленности, новых профессиональных успехов в благородном деле служения Закону!

Крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия Вам и вашим семьям!

03 декабря 2021