Полицейские пришли на помощь пожилой женщине, которой грозила опасность

Вечером 28 ноября экипажу отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Чувашии поступило сообщение о пожилой женщине, которая шла прямо по проезжей части М-7 в Козловском районе.

О пешеходе, оказавшемся в опасной ситуации, полицейским рассказали водители. Старший инспектор Сергей Моисеев и инспектор Михаил Кучков незамедлительно проследовали к указанному месту и обнаружили бабушку, едва различимую в темноте на дороге в неприметной одежде. Она совсем не ориентировалась на местности и ничего не могла сообщить о себе. Сотрудники полиции стали спрашивать о пенсионерке у местных автолюбителей, и один из них узнал жительницу Козловского района, страдающую потерей памяти. После этого стражи дорог вместе со специалистами «скорой» передали бабушку родственникам.

30 ноября 2021

ОМВД России по Козловскому району