Подведены итоги творческого конкурса для лиц с ограниченными возможностями здоровья

В межпоселенческой библиотеке подведены итоги районного духовно-творческого конкурса для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Пусть путь осветит им звезда».

Конкурс проходил по номинациям:

«Природы дар бесценный» – декоративно-прикладное творчество, где участнику необходимо было составить композицию, посвященную осени;

«Осень с книгой» – принимались собственноручно выполненные иллюстрации по прочитанным литературным произведениям, где описывалось осеннее время года (растительный, животный мир).

На конкурс поступило 20 заявок. Все участники получили грамоты, а руководители – благодарность за подготовку участника.

Межпоселенческая библиотека Козловского района
30 ноября 2021