Куславкка муниципаллă округӗ

Спасибо врачам районной больницы

Спасибо врачам районной больницы

По инициативе Главы Чувашии Олега Николаева в регионе продолжается акция «Спасибо врачам». Благодарность медицинским работникам за труд в борьбе с COVID-19 выражают органы власти, общественные организации, предприятия, политические партии, волонтерские объединения и просто неравнодушные граждане.

24 ноября за борьбу с пандемией сотрудникам Козловской ЦРБ имени И.Е. Виноградова благодарность выразили депутаты Госсовета Чувашии Юрий Зорин и Леонид Пронин совместно с руководителями района Владиславом Шмелевым и Фирдавилем Искандаровым.

С признательностью врачам, медсестрам, всем сотрудникам за борьбу с коронавирусом, выездные вакцинации, профессионализм, официальные лица передали коллективу под руководством Марины Макаровой продуктовые наборы к чаю.

«Сейчас, когда количество заболевших колеблется, ежедневно накапливается усталость, пусть крепкий чай и сладости в редкие минуты отдыха помогут вам восстановить силы. Спасибо за самоотверженность, добросовестное исполнение своих обязанностей. Пусть в ваших домах царят уют и крепкое здоровье», – отметили народные избранники и представители власти.



25 ноября 2021
09:58
Поделиться