Еметкинский сельский Дом культуры и Тюрлеминская библиотека – в числе лучших учреждений культуры

Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики подведены итоги конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников 2022 года.

Для участия в конкурсном отборе поступило 87 заявок, в том числе 46 заявок от муниципальных учреждений культуры, 41 заявка от работников муниципальных учреждений культуры.

Определены победители конкурсного отбора, в числе которых – учреждения культуры Козловского района в следующих номинациях:

- «Лучший сельский Дом культуры» - Емёткинский сельский Дом культуры;

- «Лучшая сельская библиотека» - Тюрлеминская сельская библиотека.

Поздравляем участников с заслуженной наградой!

Желаем сотрудникам и участникам клубных формирований дальнейших творческих успехов!

МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района
19 ноября 2021