Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Всероссийским Днем призывника

Уважаемые жители Козловского района, дорогие ребята – будущие защитники Отечества!

Сегодня особый день – День призывника, который посвящен всем, кто готов выполнить свой конституционный долг перед Родиной.

Служба в Вооруженных силах – это почетная и ответственная миссия, школа возмужания, формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях.

Вливаясь в ряды Российской Армии, вы становитесь защитниками Отечества. От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всего российского народа.

На вас ложится особая ответственность не только защищать нашу Родину, но и представлять родной край.

Желаем вам вернуться домой повзрослевшими и возмужавшими. Уверены, что вы с честью выполните свой воинский долг. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в службе на благо Отечества!

15 ноября 2021