Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Козловского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции – трудное, опасное, но благородное дело: от Вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

В настоящее время в органах МВД последовательно осуществляются реформы, направленные на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности, укрепление доверия к органам правопорядка со стороны населения.

Спасибо за то, что достойно несете службу. Уверены, что вы и впредь будете честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

В этот праздничный день желаем всем работникам и ветеранам полиции мира, здоровья, сил и успехов в профессиональной деятельности, оптимизма и удачи, а вашим близким, которые поддерживают вас и разделяют все тревоги и волнения службы, – терпения, счастья и благополучия!

10 ноября 2021