Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем народного единства

Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Это один из самых значимых праздников, памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа.

День народного единства демонстрирует истинный смысл патриотизма, дает ощущение причастности к древней истории и культуре, связывает нации и разные поколения в единое целое, напоминает о нашей общей ответственности за настоящее и будущее.

На козловской земле проживают представители различных народностей и национальностей. Сохранение разнообразия этнической, культурной самобытности имеет для нас ключевое значение, также как традиций взаимного доверия, согласия и родства.

В этот праздничный день желаем всем стабильности и уверенности, активного долголетия, мира и благополучия!

04 ноября 2021