Переход на предварительную запись в МФЦ

В целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), укрепления здоровья граждан Российской Федерации и в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации согласно Указу Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г.» в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг по Чувашской Республике с 30 октября текущего года переходят на прием заявителей по предварительной записи и устанавливается следующий график работы в «Мои документах»:

- 1 и 2 ноября - с 9:00 до 14:00;

- с 3 по 7 ноября  – не рабочие выходные дни;

- с 8 ноября и до особого распоряжения – по графику работы исключительно по предварительной записи.

Предварительно в «Мои документы» записаться можно:

1. на сайте: https://mfc21.ru/ (Сервис "Запись Онлайн" доступен только для пользователей, авторизованных через портал госуслуги, чтобы воспользоваться сервисом:

-  необходимо иметь учетную запись на портале Госуслуги;

- войти в личный кабинет на сайте при помощи учетной записи Госуслуги.

1. по тел. 8(8352)23-23-00
  2. по тел. 8(8352)56-53-53 внутренний номер 6630

Также информируем, что с 01 октября текущего года в «Мои документах» старые стационарные номера телефонов аннулированы и в настоящее время действуют новые следующие номера телефонов: 8(8352)56-53-53 доб. ном. 6560, 8-900-330-93-93 доб. ном. 6560, по которым можно получить информации, касающиеся в части предоставления услуг в «Мои документах».

Предлагаем активно использовать портал государственных и муниципальных услуг (госуслуги), позволяющие получать услуги не выходя из дома, в том числе такие востребованные услуги, как получение российского паспорта, загранпаспорта, регистрация по месту жительства / временного пребывания, регистрация рождения, распоряжение материнским капиталом, на получение ежемесячного пособия на ребенка и многие другие услуги.

МФЦ Козловского района (Межрайонное Козловское ОП)
28 октября 2021