17 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые дорожники, дорогие ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Создавать комфортные условия для водителей, пассажиров и пешеходов помогает национальный проект «Безопасные качественные дороги», благодаря которому проводится ремонт дорог, осуществляются мероприятия по повышению безопасности движения.

Все это помогает развитию сельскохозяйственных предприятий, малого и среднего бизнеса, а значит и экономики муниципалитета.

Вы, работники дорожной отрасли, своим ежедневным трудом, вносите в это огромный вклад, создавая комфортную среду для жителей нашего района.

По данным отдела строительства в этом году в районе на капремонт дорог направлено свыше 16 млн рублей, отремонтировано 1, 680 км дорог вне населенных пунктов и 2, 900 км – внутри. Нанесена горизонтальная разметка общей протяженностью 135,2 км.

Благодарим вас за нелегкий труд. От всей души желаем вам новых больших успехов, крепкого здоровья и большого счастья!

15 октября 2021