Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем кадрового работника

Уважаемые работники кадровой службы!

Примите наши поздравления с профессиональным праздником!

Работа с людьми – главное направление деятельности отдела кадров. Для этого требуются особые качества: знание трудового законодательства, выдержка, отзывчивость, тонкое понимание основ человеческой психологии.

Сегодня праздник тех, кто регулирует отношения между работодателями и работниками: первым помогает подобрать нужные кадры, а ищущим работу людям – найти свое место в жизни, обрести уверенность в завтрашнем дне.

Ваш труд приносит неоценимую пользу. От квалифицированной работы службы кадров зависит создание сильной команды, способной решать сложные задачи.

Желаем вам неиссякаемого оптимизма, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, личного счастья, благополучия в доме!

12 октября 2021