Фирдавиль Искандаров поздравил сотрудников отдела «Росгосстрах» с вековым юбилеем

Сегодня 100-летие отмечает самый известный страховщик России – компания «Росгосстрах».

В значимый для сотрудников компании день глава администрации района Фирдавиль Искандаров отметил Благодарностями страховых агентов Центра «Козловский».

«Вы обеспечиваете страховую защиту имущества, жизни и здоровья наших граждан. Крепкого вам здоровья, позитивного настроя, симпатии страхователей за четкое понимание их человеческих потребностей и, конечно же, личного счастья», – отметил руководитель муниципалитета.

Из истории праздника:

6 октября 1921 года Совнарком РСФСР принял декрет «О государственном имущественном страховании», в результате которого начал деятельность Госстрах. Эта дата считается днем зарождения отечественной страховой деятельности.

07 октября 2021