Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем учителя

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваш труд по праву считается самым благородным. Он предполагает огромное терпение, самоотдачу, любовь к детям.

Вы делаете очень важное и нужное дело – готовите будущее нашей страны. Каким оно будет, во многом зависит от опыта и знаний современного педагога.

Учителя нашего района успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.

Желаем вам успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, благодарных и целеустремленных учеников! Счастья вам и вашим семьям!

05 октября 2021