В Козловском районе торжественно отметили День учителя и День дошкольного работника

5 октября ветераны педагогического труда, воспитатели, учителя с солидным стажем и совсем еще молодые, делающие первые шаги в образовании, собрались в зале районного Дома культуры Козловского района на празднование своего профессионального праздника.

С праздничным приветствием перед педагогами выступили депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин, глава Козловского района – председатель собрания депутатов Козловского района – Владислав Шмелев, глава администрации Козловского района Фирдавиль Искандаров, и. о. начальника Управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Светлана Ригова.

С ответным словом выступила почетный работник общего образования Российской Федерации, ветеран педагогического труда Валентина Николаевна Николаева.

Педагоги района за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников награждены Благодарностями депутата Государственного Совета Чувашской Республики, Почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации, Благодарностями главы администрации Козловского района и грамотами управления образования и молодежной политики администрации Козловского района.

Торжественное мероприятие продолжилось выступлениями учащихся школ и воспитанников детских садов, звучали задорные песни ансамбля «Любава» и артистов чувашской эстрады.

Желаем всем работникам сферы образования доброго здоровья, покорения новых профессиональных вершин, вдохновения, счастья и благополучия!

Управление образования Козловского района
05 октября 2021