Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Международным днем музыки

Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто посвятил свою жизнь прекрасному искусству – музыке.

Сохраняя музыкальные традиции прошлого и настоящего, принимая активное участие в различных мероприятиях, проводимых в районе, республике, открывая новые имена юных музыкантов, вы вносите весомый вклад в развитие культуры нашего района.

Большое спасибо педагогам Козловской школы искусств, учителям музыки всех школ и детских садов за ваш труд и верность любимому делу!

Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

01 октября 2021