Поздравляем военнослужащих и ветеранов Сухопутных войск с профессиональным праздником.

Этот праздник является свидетельством признания заслуг перед Отечеством воинов-пехотинцев, которые вписали немало героических страниц в историческую летопись Вооруженных Сил России. Участвуя в сражениях, во все времена, бойцы Сухопутных войск всегда проявляли отличную выучку, мужество, героизм, беспримерную любовь к своей Родине.

Являясь наиболее многочисленным и разнообразным по вооружению и способам ведения боевых действий родом войск, имея высокий боевой потенциал и мобильность, Сухопутные войска были и остаются одной из основ оборонной мощи страны.

Поздравляем всех, кто служил или служит в Сухопутных войсках, обеспечивая безопасность страны от любых внешних и внутренних угроз. Огромное спасибо за нелегкую и ответственную службу, высокий профессионализм и преданность своей профессии!

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, счастья, мирного неба над головой!

01 октября 2021