Ко Дню пожилых людей: мероприятие в РДК «Зажги в душе огонь былой»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей.

В этот праздник культработники районного Дома культуры присоединились к поздравлениям, пригласив людей «золотого» возраста на праздничный концерт «Зажги в душе огонь былой».

С теплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия к присутствующим обратились глава Козловского района Владислав Шмелев и депутат Государственного Совета Чувашии Леонид Пронин.

Присутствующих порадовали номерами воспитанницы детского театрального коллектива «МимиККласс», прозвучали музыкальные номера в исполнении Александры Филипповой, Радия Чернова, Ирины Кашаевой и Лилии Абрамычевой, зрителям была представлена сценка, в главных ролях которой выступили Наталья Исаева и Ирина Кашаева.

У выставки мастеров декоративно-прикладного искусства Людмилы Прусаковой и Ольги Михайловой посетители делились своими увлечениями, такими как вязание, рисование, бисероплетение и вязание крючком.

По окончании концертной программы гости провожали артистов словами благодарности и добрыми улыбками.

МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района
01 октября 2021