Жители Козловского района приняли участие в легкоатлетическом забеге «Кросс Нации – 2021»

25 сентября на набережной реки Волги в городе Козловке состоялся Всероссийский День бега «Кросс Нации – 2021».

На торжественном открытии спортивного праздника любителей спорта поздравили  депутат Госсовета Чувашской Республики седьмого созыва Леонид Пронин, руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор Чувашии Виктор Кочетков, глава Козловского района – председатель Собрания депутатов Владислав Шмелев, и.о. главы администрации района Алексей Людков. Они же возглавили VIP-забег, в котором участвовали главы поселений района, руководители  учреждений образования, предприятий и организаций, начальники структурных подразделений администрации района.

Во Всероссийском Дне бега приняли участие 205 любителей бега, которые стартовали в несколько этапов.

Соревнования прошли с соблюдением санитарных норм, установленных требованиями Роспотребнадзора. Обязательное требование к участникам — наличие сертификата о полной вакцинации и документ, подтверждающий отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19 соблюдался полностью.

Выражаем благодарность судейской коллегии АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» под руководством Юрия Петрова, которая на должном уровне провела данное спортивное мероприятие и активно помогает в проведении масштабных спортивных мероприятий.

Всем участникам всероссийского Дня бега «Кросс Нации» вручены памятные подарки в виде брелоков, ручек и номеров.

АУ ДО ДЮСШ-ФОК «АТАЛ» МО КОЗЛОВСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
27 сентября 2021