Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем танкиста

Уважаемые воины-танкисты, дорогие ветераны танковых войск! Примите искренние поздравления с праздником!

Танковые войска – главная ударная сила сухопутных войск Вооруженных Сил России, предназначены для решения наиболее важных задач в различных видах военных (боевых) действий.

В этот день мы традиционно вспоминаем подвиги танкистов, защищавших Родину от фашизма, нашего земляка – Героя Советского Союза Сергея Николаевича Бутякова, командира танка 398-го танкового батальона 50-й стрелковой дивизии, отличившегося при прорыве «Линии Маннергейма» во время советско-финской войны 1939 – 1940 годов.

Мы благодарим за службу всех, кто на передовой охраняет покой наших граждан, с честью исполняя воинский долг и верность присяге.

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

12 сентября 2021