Состоится общественное обсуждение проекта набережной р. Волги в г. Козловке

Уважаемые жители Козловского района!

Приглашаем вас на общественное обсуждение проекта объекта капитального строительства «Строительство набережной р. Волга с причальной стенкой и благоустройство прилегающей территории в г. Козловка Чувашской Республики».

Встреча с представителями министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Агентства по развитию туризма и индустрии гостеприимства Чувашской Республики, проектного бюро ООО «Диалог/Урбан Планинг» состоится 15 сентября в 14 часов 30 минут.

Общественное обсуждение пройдет в муниципальном автономном учреждении культуры «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района Чувашской Республики по адресу:

г. Козловка, ул. К. Маркса, д. 9.

10 сентября 2021