Начало нового учебного года

Сегодня в первый день осени вся наша огромная страна отмечает День знаний. Именно сегодня для тысяч школьников и студентов России начинается новый 2021-2022 учебный год.

1 сентября 2021 года порог Козловской средней школы №3 переступили 770 учеников, 82 первоклассника впервые сели за парты.

В этот праздничный день поздравления в адрес учеников прозвучали из уст депутата Государственного Совета Чувашской Республики почетного гражданина Козловского района, президетнта Землячества Козловского района Зорина Ю.А., первого заместителя главы администрации Козловского района Людкова А.Н, директора школы Котля Л.В. С музыкальным приветом обратились к первоклассникам обучающиеся 11 класса – будущие выпускники школы. Свое дружеское напутствие малышам дали ученики 9б класса – юнармейцы школьного отряда «Доблесть». С началом учебного года всех присутствующих поздравило трио школьного вокального ансамбля «Радость». А «вновь испеченные» ученики 1-х классов школы дали обещание прилежно учиться, быть дружными и воспитанными. Трогательным и запоминающимся стал момент громкого веселого звона колокольчика, оповестившего о начале нового учебного года. Первый звонок в новой школьной жизни первоклассников для своих подопечных дали их первые учителя.

Учебный год начат! Пусть он принесет множество новых открытий, положительных эмоций, успехов, свершений и побед всем участникам образовательного процесса! Всех с началом нового 2021-2022 учебного года!