Если Вам задерживают выплату заработной платы

Уважаемые жители Козловского района!

Если ваш работодатель нарушает ваши права, задерживая вам выплату заработной платы, просим обращаться в администрацию Козловского района на Телефон горячей линии: 8(83534) 2-12-34, отдел экономики, промышленности и торговли администрации.

Просроченная задолженность по заработной плате - фактически начисленные (с учетом налога на доходы физических лиц и других удержаний) работникам суммы заработной платы, но не выплаченные в срок, установленный коллективным договором или договором на расчетно-кассовое обслуживание, заключенным с банком. В сумму просроченной задолженности включаются переходящие остатки задолженности, не погашенные на отчетную дату, и не включается задолженность на внутримесячные даты (аванс).

Ситуация с просроченной задолженностью по выплате зарплаты перед работниками в организациях всех форм собственности находится на особом контроле в администрации Козловского района. Но порой, к сожалению, работодатели скрывают, да и сами работники замалчивают о фактах имеющейся просрочки.

В администрации Козловского района организована работа телефона «горячей линии», на которую можно сообщить о невыплате заработной платы. Полученная информация о недобросовестных работодателях будет своевременно направлена для дальнейшей работы в контрольно-надзорные органы.

Каждому работнику необходимо знать, что если он обратится по телефону «горячей линии» ему будет гарантирована конфиденциальность и анонимность.

Телефон горячей линии8 (83534) 2-12-34.

Адрес: 429430, г. Козловка, ул. Ленина, д. 55, каб. 21,

Эл. почта: kozlov_ekonom01@cap.ru

График работы: понедельник– пятница с 08. 00 до 17. 00

Перерыв – с 12-00 до 13-00.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Отдел экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений
03 августа 2021