Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем Воздушно-десантных войск

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск!

Мужество, стойкость, глубокое чувство личной ответственности за судьбу Отечества являются неотъемлемыми вашими спутниками.

Каждый год 2 августа свой праздник отмечают те, чья жизнь связана с ВДВ.

Служба в десантных войсках – это большое доверие и честь. Многие годы «крылатая пехота» олицетворяет собой высокий уровень подготовки, особые морально-волевые качества.

Среди козловчан немало десантников. Это и молодые ребята, только что отслужившие в десантных войсках, и с честью выполнявшие свой долг в военных конфликтах последних десятилетий.

Десантники с высоким профессионализмом и смелостью выполняют самые сложные и ответственные задачи государственного значения.

Мы чтим память, ковавших победу в Великой Отечественной войне, павших в Афганистане, Чечне и других «горячих точках».

От всей души желаем всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ – крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

02 августа 2021