В Козловский район с внеплановой проверкой прибыл начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

28 июля в Козловский район с внеплановой проверкой прибыл начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Димитриев В.П., совместно с заместителем главы администрации – начальником отдела сельского хозяйства и имущественных отношений администрации Козловского района Утемовым С.Е. и старшим государственным инспектором – начальником государственной инспекции Гостехнадзора Урмарского и Козловского района Николаевым В.В. произвели осмотр зерноуборочных комбайнов, работающих непосредственно в поле в хозяйстве Семенова И.В. По результатам осмотра были выявлены мелкие нарушения, которые в ходе проверки были устранены. Также Владимир Павлович совместно с Василием Владимировичем произвели проверку на предмет как комбайнеры пользуются огнетушителем при возникновении внештатной ситуации, т.е. возгорание. Проверили знания по пожарной безопасности. Особое внимание в беседе было уделено охране труда, при ремонте и эксплуатации тракторов, комбайнов и другой сельскохозяйственной техники, разговор был откровенный, открытый и было найдено взаимное понимание.

28 июля 2021