Состоялось внеочередное расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Козловском районе

27 июля под председательством первого заместителя главы администрации Козловского района Алексея Людкова проведено внеочередное расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

На повестке дня был обозначен один вопрос: о принимаемых дополнительных мерах по защите населенных пунктов и объектов экономики от пожаров с учетом прогнозов развития пожароопасной обстановки рассказал начальник ОНД и ПР по Козловскому району Павел Бабанов.

Начальник 30 ПСЧ ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике-Чувашии» Артем Дарешин выразил слова благодарности руководителям КФХ Алексею Хорькову и Ивану Семенову за оказанную помощь при тушении пожара.

В завершение заседания комиссии Алексей Людков рекомендовал главам городского и сельских поселений увеличить профилактические мероприятия среди населения на подведомственных территориях.

Сектор специальных программ администрации Козловского района
27 июля 2021