Уважаемые члены избирательных комиссий!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем избирательных комиссий в Чувашской Республике!

Избирательные комиссии выступают инициаторами совершенствования правового регулирования и правоприменительной практики.

На выборах важен голос каждого избирателя, участие в них – это не обязанность, а почетное право.

Ваша работа способствует соблюдению принципов демократичности, открытости, честности и прозрачности всего выборного процесса, его независимости от какого-либо вмешательства.

По итогам осенних выборов 2020 года Чувашия вошла в число регионов-лидеров по уровню доверия населения к результатам выборов.

Выражаем вам искреннюю благодарность за большой вклад в развитие избирательной системы.

Мы уверены, что выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Государственного Совета Чувашской Республики в сентябре нынешнего года пройдут на достойном уровне.

Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и согласия в семьях, здоровья, успехов и процветания!

27 июля 2021