Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем работников МФЦ

Уважаемые работники отделения Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Козловском районе!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Центр «Мои документы» – это новый формат взаимодействия государства и граждан, который действительно экономит время и силы людей.

Идет время, увеличивается поток заявителей, меняются объемы работы, требования к сотрудникам...

Мы уверены, что Центр «Мои документы» муниципалитета будет занимать ведущие позиции в республике, а граждане будут благодарны вам за быструю и качественную помощь в оказании им необходимых услуг.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, добра и благополучия!

27 июля 2021