Состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Козловском районе

15 июля под председательством первого заместителя главы администрации района Алексея Людкова состоялось очередное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Козловском районе.

Совещание прошло при участии начальника отдела ГИБДД Александра Федорова, подрядчиков по содержанию районных автомобильных дорог – главного инженера ООО «ДЭП – 146» Владимира Погодина и генерального директора ООО «Ликта» Александра Васильева.

Обсуждены аварийность на территории района за пять месяцев, вопросы летнего содержания дорог, организация пассажирских перевозок по внутрирайонным автобусным маршрутам, а также обследования маршрутов движения школьных автобусов.

16 июля 2021