Работы по благоустройству территории набережной реки Волга г. Козловка продолжаются

С начала июня 2021 года на территории Козловского района ведутся работы по дальнейшему благоустройству общественного пространства – набережной р. Волга в г. Козловка.

В настоящее время проводится устройство тротуаров из плитки со сменой бордюрных камней. В ходе выполнения работ будут установлены парковые скамьи, круговая скамья, парковая скамья с крышей, урны, светильники с люминесцентными лампами, спортивный комплекс, детская горка, игровой модуль.

В скором времени территория набережной реки Волга г. Козловка станет еще красивее и комфортнее для отдыха жителей и гостей нашего района.