Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем молодежи

Уважаемые жители и гости Козловского района! Дорогие представители молодежи!

Поздравляем вас с праздником – Днем молодежи России!

В этот день каждый из нас забывает про то, сколько ему лет, потому что молодость – это не просто определенный период в жизни человека, а особое состояние души.

Забота о молодом поколении всегда была важнейшим направлением государственной политики. В республике и районе делается все возможное, чтобы молодежь жила насыщенной жизнью, имела широкие перспективы и уверенность в завтрашнем дне.

Именно вам – сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтрашний день нашей страны, республики и района.

Важно, что вы занимаете активную жизненную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, уверенно заявляете о себе на различного уровня олимпиадах и конкурсах.

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

27 июня 2021