При Козловской СОШ №2 открылись группы для дошкольников

Вот и пришел долгожданный день открытия дошкольных групп «Загадка» при МАОУ «Козловская СОШ № 2». Этого события с нетерпением ждали мамы и папы. И дождались! Замечательные, уютные, с самым современным оборудованием, группы распахнули свои двери для маленьких новоселов.

По этому славному поводу в школе собралось немало гостей. С торжественной речью выступили глава Козловского района Владислав Шмелев, глава администрации района Фирдавиль Искандаров, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин, начальник управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Ираида Ларионова.

С танцевальным номером выступил народный детский хореографический ансамбль «Подсолнух» (руководитель Светлана Морскова); порадовали вокальными номерами учащиеся детской школы искусств под руководством Диляры; дети дошкольной группы прочитали стихи.

Поздравляя воспитанников, их родителей и воспитателей, директор образовательного учреждения Эдуард Выйгетов выразил благодарность всем, кто причастен к этому важному и радостному событию. В славном и уютном мирке дошкольных групп все вызывает восхищение: для малышей приобретена новая удобная мебель, готова игровая площадка и многое другое. И во время прогулок на участке маленьким новоселам тоже не будет скучно. Для детей создана современная развивающая среда – комфортная и безопасная.

Управление образования Козловского района
23 июня 2021