На съезд Единой России в Москву поедет представитель нашего района

19 июня в Москве состоится съезд партии Единая Россия. Участие в нем примут делегаты со всей страны. Важность события подчеркивает тот факт, что свое участие подтвердил и Президент страны Владимир Владимирович Путин.

Своих делегатов на съезд отправит и Чувашия. В их числе – заместитель секретаря регионального отделения партии Единая Россия в республике Николай Владимиров. Он принимал участие в предварительном голосовании партии, по итогам которого будет представлять наш район на выборах в Государственный совет Чувашской Республики.

«Принять участие в федеральном съезде партии в составе делегации республики – это большая честь и ответственность. Мы подвели итоги работы партии в Чувашии. За последние пять лет сделано многое. Развивается система Государственной социальной поддержки, строятся новые школы и детские сады, ремонтируются больницы, появляются новые дороги. Но это уже дела прошлые. Впереди новые задачи. Поэтому чувствую ответственность прежде всего за выполнение предстоящих задач. Важно, чтобы развитие территорий наших районов продолжалось и жизнь здесь становилась еще комфортнее. Партия Единая Россия приложит все силы для того, чтобы так и получилось», – комментирует Николай Владимиров.

16 июня 2021