Совещание под руководством министра спорта Чувашии на футбольном поле у ФОК «Атал»

3 июня министра спорта Чувашии Василий Петров ознакомился с ходом строительных работ футбольного поля в Козловке и осмотрел новую площадку для сдачи норм ГТО.

В работе выездного совещания приняли участие глава администрации района Фирдавиль Искандаров, его заместитель Алексей Людков, начальник управления образования Ираида Ларионова, директор ФОК «Атал» Юрий Петров, представители подрядных организаций.

АО «ПМК №8» выполнены работы по уплотнению основания площадки (100%), устройству лотков и бордюр (80%), завезены речной песок и щебень на площадку (100%), уложены поребрики и лотки (80%). Для выполнения работ по освещению установлены 4 мачты, завершены работы по переносу электрических столбов.

Работы ведутся согласно утвержденного графика производства.

03 июня 2021