Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила Козловский район

21 мая Козловский район с рабочим визитом посетила руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

На совещании с представителями администрации района в сфере закупок и жилищно-коммунального хозяйства, ресурсоснабжающих организаций при участии и.о. главы администрации района Алексея Людкова обсуждены тарифное регулирование и реализация контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Руководитель ведомства разъяснила вопросы цифровизации закупочного процесса, предстоящей централизации закупок и объединении в единую региональную систему, рекомендовав участникам совещания активно принимать участие в информационных обучающих вебинарах, проводимых Госслужбой.

В завершение директор МУП «ЖКХ «Козловское» Олег Понкратов поблагодарил Надежду Колебанову за регулярно оказываемую консультативную помощь сотрудниками ведомства в насущных вопросах.

21 мая 2021