Заместитель министра образования Чувашии Наталия Скворцова проинспектировала строительство детского сада в Козловке

19 мая заместитель министра образования и молодежной политики Наталия Скворцова совместно с главой администрации Козловского района Фирдавилем Искандаровым и начальником управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики Ираидой Ларионовой проинспектировала ход строительства дошкольного учреждения на 160 мест в г. Козловке.

Генподрядчиком строительства объекта является ООО «ПМК-8». Проектом запланирован бассейн, зал музыкальных занятий, актовый и физкультурный залы, комната для кружковых занятий, компьютерный класс, медицинский кабинет, административные помещения. Будут созданы все условия для активного отдыха и гармоничного развития детей.

Процент выполненных работ составляет 70 %. По словам представителей генерального подрядчика ООО «ПМК – 8», на объекте трудятся 67 человек. Сегодня строителями выполняются отделочные работы, работы по монтажу отопительной системы, системы водоснабжения и водоотведения.

Наталия Скворцова призвала придерживаться графика работ:

«Дошкольное учреждение должно быть построено качественно и в установленные сроки, на строящемся объекте видна активность работ», – резюмировала заместитель министра.

19 мая 2021