Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Международным Днем семьи

Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

Примите поздравления с Международным днем семьи!

Семья – это начало начал, источник любви, преданности, поддержки, истинное счастье и огромный труд обоих супругов.

В домашнем очаге мы обретаем радость отцовства и материнства, набираемся опыта и жизненной мудрости у старших поколений. От атмосферы в доме зависит, какое воспитание получат дети, какие ценности в них будут развиты, какими людьми они вырастут.

Нам, взрослым, предназначено сохранять и передавать по наследству национальные и культурные традиции, - все прекрасное, что накопилось в веках, - последующим поколениям.

От всей души желаем здоровья и благополучия, душевного богатства и человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей!

Особые слова благодарности и признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

Мир вашему дому!

14 мая 2021