Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелёва и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с праздником 1 мая – Днём Весны и Труда!

Дорогие жители Козловского района! Поздравляем Вас с первым днем мая!

Как бы ни менялось его название, он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. С весной мы связываем надежды на обновление, твердо знаем, что только упорным трудом может быть создано светлое будущее, благополучие всех и каждого.

Желаем вам радости вдохновенного совместного труда, коллективной сплоченности и единения с теми, кто вам дорог. Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины. Пусть результаты радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения.