Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелёва и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днём пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Ваш благородный труд во все времена считался одним из самых рискованных: по первому сигналу опасности вы отправляетесь туда, где возникает экстремальная ситуация.

Ваше умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь и безопасность людей, смелость и мужество вызывают восхищение и уважение.

От всей души благодарим за высокий профессионализм, стойкость и верность долгу

Низкий поклон всем ветеранам – тем, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться, воспитывая молодую смену.

От всей души желаем доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья.