Руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков встретился с жителями многоквартирных домов города Козловки

20 апреля в актовом зале городской школы №3 состоялось собрание жителей многоквартирных домов.

Руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков ответил на вопросы граждан о выборе способа управления МКД, разъяснил порядок использования прилегающей территории, перечень требующихся ремонтных работ в доме и их стоимость.

Напомним, в соответствии с ч. 2 ст. 161 ЖК РФ собственники помещений обязаны выбрать один из способов управления многоквартирным домом: непосредственный способ управления, управление товариществом собственников жилья и управление посредством управляющей организации.

Пресс-служба администрации Козловского района

21 апреля 2021