Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации

Приказом МВД России от 12.08.2010 № 580 17 апреля объявлен Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. В дань уважения к людям старшего поколения, пропаганды опыта службы, профессионально-нравственного воспитания сотрудников органов внутренних дел, дальнейшего совершенствования взаимодействия с ветеранской организацией в ОМВД России по Козловскому району проведено торжественное совещание посвященное празднованию Дня ветеранов ОВД и ВВ на котором присутствовали ветераны ОВД и личный состав ОМВД.

За многолетнюю и добросовестную службу в органах внутренних дел, активное участие в деятельности ветеранской организации отдела МВД России по Козловскому району и в связи с Днем ветерана ОВД и ВВ Почетную грамоту МВД по Чувашской Республике вручена Г.Г. Руссакову, Почетную грамоту главы администрации Козловского района вручили В.А. Тальникову, П.А. Григорьев и Н.А. Соловьев, а ветераны: Л.М. Летяеву, В.А. Ольгину и Ю.И. Албутову вручили Почетные грамоты ОМВД России по Козловскому району. Ветеранам ОВД пожелали крепкого здоровья и дальнейшего активного участия в жизни отдела и района.

Отдел МВД России по Козловскому району
19 апреля 2021