Механизаторы СХПК «Родина» первыми из сельхозпредприятий Козловского района вышли на боронование многолетних трав

Сегодня, 16.04.2021 года, механизаторы СХПК «Родина» (руководитель Емельянова Л.А.) первыми из сельхозпредприятий Козловского района вышли на боронование многолетних трав. Проборонованы первые 50 га, работы продолжаются.

Завтра планируется пробно выйти на боронование зяби. Первым на боронование вышел механизатор Субакаев Николай, который работает в данном хозяйстве более 20-и лет.

Администрация Козловского района, отдел сельского хозяйства поздравляет с началом весенне-полевых работ!

Отдел сельского хозяйства и экологии
16 апреля 2021