Техника к полевым работам готова

Традиционный весенний технический осмотр тракторов и агрегатов прошел 13 апреля в К(ф)Х Семенова И.В. – «ЭнежЪ».

На линейку готовности выстроились более 15 тракторов с прицепами и различными навесными агрегатами, подлежащими проверке технического состояния на 2021 год. Кроме того, в хозяйстве было приобретено 11 единиц новой техники, которая прошла регистрацию, закреплена за механизаторами и практически готова к эксплуатации.

«В ходе проверки выявлены три незначительных замечания, которые были устранены в процессе осмотра. В К(ф)Х Ивана Семенова все механизаторы относятся к закрепленной технике с большой ответственностью, серьезных замечаний к техническому состоянию тракторов и агрегатов практически не бывает», – отметил в заключение техосмотра  старший государственный инспектор – начальник государственной инспекции Урмарского и Козловского районов Василий Николаев.