Начинаем серию очных встреч с жителями Козловки по проектированию Центрального парка

У вас есть возможность повлиять на проект до его создания. Приходите и делитесь своими мыслями, спорьте и решайте возможные конфликты между пользователями территорией, рассказывайте о городе и его идентичности. От степени активности вашего участия будет зависеть каким станет новый парк.

🌟Основная цель первой встречи: определить проблемы и векторы развития парка.

Что будет:
📍Мы расскажем о бюро и покажем наши работы.
📍Поговорим о проблемах территории и потребностях горожан, которые станут пользователями реализованного проекта.
📍Обсудим идеи и предложения по наполнению территории.

📆Когда: 9 апреля
📍Где: районный культурный центр
🕐Во сколько: 18:00
Приглашаем местных жителей, собственников и арендаторов земельных участков и зданий, расположенных поблизости, активистов, представителей местных сообществ, предпринимателей и всех кому небезразлично будущее этого места!

С заботой о вас и окружающих просим приходить всех в медицинский масках, в связи с пандемией.

Dialog Urban-Planning