Куславкка муниципаллă округӗ

Уведомление о довыборах в состав Общественного совета Козловского района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29 декабря 2015 г. № 86 «Об общественном контроле в Чувашской Республике», решением Собрания депутатов Козловского района от 30.10.2017 № 1/159 «Об утверждении Положения об Общественном совете Козловского района Чувашской Республики» администрация Козловского района объявляет о приеме заявлений от граждан, общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории  Козловского района, о выдвижении кандидатур в состав Общественного совета Козловского района (далее – Общественный совет).

Заявления и иные документы принимаются в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов, с 05 апреля 2021 года по 26 апреля 2021 года, по адресу: 429430, г. Козловка, ул. Ленина, д. 55, кабинет заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Козловского района.

Телефон для справок: 2-14-60.

Не могут быть выдвинуты в члены Общественного совета лица замещающие:

- государственные должности Российской Федерации,

- государственные должности Чувашской Республики,

- государственные должности других субъектов Российской Федерации,

- должности государственной службы Российской Федерации,

- должности государственной гражданской службы Чувашской Республики,

- должности государственной гражданской службы других субъектов Российской Федерации,

- муниципальные должности и должности муниципальной службы,

- а также другие лица, которые в соответствии с Федеральным законом «Об Общественной палате Российской Федерации» и законом Чувашской Республики «Об Общественной палате Чувашской Республике» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации, членами Общественной палаты Чувашской Республики.

Требования, предъявляемые к кандидатурам, выдвигаемым в состав Общественного совета

- гражданство Российской Федерации,

- возраст от 21 года,

- опыт работы в сфере полномочий органов местного самоуправления Козловского района от 1 года.



Общественный совет Козловского района Чувашской Республики