С очередной победой!

Секция каратэ  в Козловском районе впервые приняла своих воспитанников в 2012 году. Тренер Н. Александров два раза в неделю приезжает на тренировки в вечернее время: не каждый может жертвовать ради других детей и своим личным временем, и интересами семьи.

Николай Юрьевич тренирует ребят уже 9 лет. В секции сейчас занимаются более 25 детей в возрасте от 5 до 14 лет. Не просто занимаются, а укрепляют характер, боевой дух и показывают на региональных, зональных соревнованиях хорошие результаты. Ежегодно принимают участие в чемпионатах и всегда возвращаются домой победителями и призерами.

На днях в Новочебоксарске прошло открытое первенство и чемпионат России по каратэ по версии WKC, в котором приняли участие и ученики Николая Юрьевича Александрова. Так, ученик Карамышевской общеобразовательной школы Глеб Иванов стал обладателем первого дана. Черный пояс и сертификат международного образца был вручен ему под бурные аплодисменты спортсменов и их родителей.

По мнению Г. Иванова, большая заслуга в этом его семьи и тренера. Они прививают ему такие качества, как ответственность, дисциплинированность.

М.ИВАНОВА,

учительница начальных классов Карамышевской СОШ.

26 марта 2021