Приветливые, заботливые

– В хирургическом отделении центральной районной больницы имени Ивана Ефимовича Виноградова работают милые и заботливые медсестры, прекрасные женщины с ласковой улыбкой и добрыми руками, – говорит заслуженный врач Чувашской Республики и Российской Федерации Владимир Фомин. – На них сегодня держится вся основная работа, вся тяжесть работы медсестры, они ставят капельницы, делают уколы и собирают анализы, с утра до вечера проводят все необходимые процедуры.

Владимир Николаевич выражает уверенность в том, что больные также благодарны медицинским сестрам, врачам, младшему медперсоналу за то, что они прилагают все усилия для их выздоровления.

Среди работников хирургического отделения центральной районной больницы особо следует отметить старшую медсестру И. Ильину с общим медицинским стажем более 40 лет, палатную медсестру И. Иванову, операционных медсестер С. Егорову и Е. Мотову, перевязочную медсестру В. Хорошко, уборщиц Г. Вассиярову и Н. Максутову, которые трудятся в сфере медицины более 30 лет.

Заведующий  хирургическим отделением В. Фомин искренне поздравляет женщин-работниц своего отделения, а также всей центральной районной больницы с наступающим праздником 8 Марта, желает им, чтобы они продолжали дарить пациентам тепло своей души.

На снимке:  коллектив хирургического отделения.

В. ВОРОБЬЕВА.

05 марта 2021